亚洲必赢

今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 总口管理区江源路一小区垃圾乱堆乱摆 浏览量 13596次
信件类型:
发信时间: 2019/9/29 0:37:00
具体内容: 江源路中间段一小区居民楼下,废品收购站乱堆乱放垃圾,造成路人散步路过恶臭难闻,对该小区和周边业主的生命财产有安全引患,极易引发火灾,要求相关部门处理,并治理路边环境,该路段虽在改造期间,不应存在生活垃圾和污染环境的废品。
发信人: 杜女士
受理单位: 总口管理区
回复时间:
反馈意见: [正在处理]
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络亚洲必赢  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览