亚洲必赢

今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 龙湾镇双丰2组河道无人管理20年 浏览量 14484次
信件类型:
发信时间: 2019/9/17 9:13:55
具体内容: 位于潜江龙湾镇双丰村2组 电排河道!杂草丛生!污水特别严重、由于水质污染、这里有200亩虾田 产量严重下降、公路也没有修、继续停留在20年前的环境!只有污水杂草丛生 在慢慢的扩大!2014年前反应到双丰村委会说没有这样的项目改造、今年也反应过也说没有项目我们这边!但是其他村都改造了!望各位领导核实情况!这里有30户村民 水污染特别严重
发信人: 侯继伟
受理单位: 龙湾镇
回复时间:
反馈意见: [正在处理]
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。
亚洲必赢

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络亚洲必赢  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览