亚洲必赢

今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 三江菜场拥堵问题 浏览量 22716次
信件类型:
发信时间: 2019/9/10 17:19:46
具体内容: 每天早上送小孩去幼儿园上学,基本上都要堵车,好多大货车司机也在这里通行,也有很多卖菜的人在路上卖,很多商家都在路上摆摊,希望有关部门处理一下。
发信人: 喻先生
受理单位: 经济开发区·竹根滩镇
回复时间: 2019/9/19 8:44:33
反馈意见: 尊敬的网友您好,针对您反映的三江街道拥堵问题,区镇联合建设局将加大执法力度,进一步缓解交通压力,确保正常通行。
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络亚洲必赢  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览